Wir verwenden Cookies und Analysesoftware, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung dieser Services zu. Für mehr Infos und zum Deaktivieren klicken Sie bitte auf unsere Datenschutzbestimmungen.

Erlebe die Erste Bank Eishockey Liga LIVE.

Spiel mit und gewinne 10x2 Tickets für JEDES Heim-Spiel der aktuellen Saison.

Fülle das Formular aus um für folgendes Match mitzuspielen:

Zurück zur Match-Übersicht

Fülle das Formular aus um für folgendes Match mitzuspielen:

Zurück zur Match-Übersicht

VIELEN DANK FÜR DEINE TEILNAHME

FALLS DU GEWONNEN HAST, BEKOMMST DU AM TAG VOR DEM SPIEL PER E-MAIL UND SMS BESCHEID!

Teile das mit deinen freunden und geht gemeinsam zum spiel

Vergangene Spiele

// Bisherige Spielergebnisse

Sonntag, 26. März 2017 @ 14:00

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

4:0

EC Red Bull Salzburg

Freitag, 24. März 2017 @ 19:45

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

3:4

EC-KAC

Dienstag, 21. März 2017 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

1:4

UPC Vienna Capitals

Dienstag, 21. März 2017 @ 19:45

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

4:1

EC Red Bull Salzburg

Sonntag, 19. März 2017 @ 18:30

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

1:0

HCB Südtirol

Sonntag, 19. März 2017 @ 17:00

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

2:3

EC-KAC

Freitag, 17. März 2017 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

2:3

UPC Vienna Capitals

Freitag, 17. März 2017 @ 19:45

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

1:4

EC Red Bull Salzburg

Mittwoch, 15. März 2017 @ 19:45

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

4:1

EC-KAC

Dienstag, 14. März 2017 @ 19:45

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

4:2

HCB Südtirol

Sonntag, 12. März 2017 @ 18:30

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

0:0

Moser Medical Graz99ers

Sonntag, 12. März 2017 @ 18:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

0:0

HCB Südtirol

Mittwoch, 08. März 2017 @ 19:45

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

3:2

Moser Medical Graz99ers

Dienstag, 07. März 2017 @ 19:45

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

3:4

HCB Südtirol

Dienstag, 07. März 2017 @ 12:16

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

5:4

EHC LIWEST Black Wings Linz

Dienstag, 07. März 2017 @ 12:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

4:0

EC Red Bull Salzburg

Sonntag, 05. März 2017 @ 18:30

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

4:0

EC Red Bull Salzburg

Sonntag, 05. März 2017 @ 17:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

2:3

EC-KAC

Sonntag, 05. März 2017 @ 17:30

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

5:4

EHC LIWEST Black Wings Linz

Sonntag, 05. März 2017 @ 17:00

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

2:3

UPC Vienna Capitals

Freitag, 03. März 2017 @ 19:45

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

7:4

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Freitag, 03. März 2017 @ 19:45

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

3:0

HC Orli Znojmo

Freitag, 03. März 2017 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

5:1

Moser Medical Graz99ers

Freitag, 03. März 2017 @ 19:15

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

0:2

HCB Südtirol

Mittwoch, 01. März 2017 @ 19:45

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

1:4

EC Red Bull Salzburg

Dienstag, 28. Februar 2017 @ 19:45

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

2:3

EC-KAC

Dienstag, 28. Februar 2017 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

3:1

EHC LIWEST Black Wings Linz

Dienstag, 28. Februar 2017 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

3:4

UPC Vienna Capitals

Sonntag, 26. Februar 2017 @ 18:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

2:1

HCB Südtirol

Sonntag, 26. Februar 2017 @ 17:30

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

5:0

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Sonntag, 26. Februar 2017 @ 17:30

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

4:3

HC Orli Znojmo

Sonntag, 26. Februar 2017 @ 17:00

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

3:0

Moser Medical Graz99ers

Dienstag, 21. Februar 2017 @ 19:45

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

3:1

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Dienstag, 21. Februar 2017 @ 19:45

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

8:1

HCB Südtirol

Dienstag, 21. Februar 2017 @ 19:45

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

1:6

EC-KAC

Dienstag, 21. Februar 2017 @ 19:45

Villacher Stadthalle

EC VSV

7:3

Fehervar AV19

Dienstag, 21. Februar 2017 @ 19:45

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

4:3

Dornbirner Eishockey Club

Dienstag, 21. Februar 2017 @ 19:45

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

7:0

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Sonntag, 19. Februar 2017 @ 17:00

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

4:2

UPC Vienna Capitals

Sonntag, 19. Februar 2017 @ 17:00

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

7:9

EC Red Bull Salzburg

Sonntag, 19. Februar 2017 @ 17:00

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

6:2

EHC LIWEST Black Wings Linz

Sonntag, 19. Februar 2017 @ 17:00

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

4:5

EC VSV

Sonntag, 19. Februar 2017 @ 17:00

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

1:3

Moser Medical Graz99ers

Sonntag, 19. Februar 2017 @ 17:00

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

4:2

HC Orli Znojmo

Freitag, 17. Februar 2017 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

0:5

UPC Vienna Capitals

Freitag, 17. Februar 2017 @ 19:15

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

3:4

EC Red Bull Salzburg

Freitag, 17. Februar 2017 @ 19:15

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

4:0

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Freitag, 17. Februar 2017 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

4:2

EC VSV

Freitag, 17. Februar 2017 @ 19:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

3:2

Fehervar AV19

Freitag, 17. Februar 2017 @ 18:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

3:2

Moser Medical Graz99ers

Mittwoch, 15. Februar 2017 @ 19:30

Villacher Stadthalle

EC VSV

3:6

HC Orli Znojmo

Mittwoch, 15. Februar 2017 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

5:0

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Mittwoch, 15. Februar 2017 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

2:8

Dornbirner Eishockey Club

Dienstag, 14. Februar 2017 @ 19:15

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

1:0

EHC LIWEST Black Wings Linz

Dienstag, 14. Februar 2017 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

3:4

EC-KAC

Dienstag, 14. Februar 2017 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

4:2

HCB Südtirol

Samstag, 04. Februar 2017 @ 19:30

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

4:2

EC Red Bull Salzburg

Samstag, 04. Februar 2017 @ 19:15

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

6:3

HCB Südtirol

Samstag, 04. Februar 2017 @ 19:15

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

7:3

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Samstag, 04. Februar 2017 @ 17:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

3:1

Fehervar AV19

Samstag, 04. Februar 2017 @ 17:00

Villacher Stadthalle

EC VSV

4:0

Moser Medical Graz99ers

Samstag, 04. Februar 2017 @ 16:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

0:4

Dornbirner Eishockey Club

Donnerstag, 02. Februar 2017 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

3:6

EC-KAC

Donnerstag, 02. Februar 2017 @ 19:30

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

6:1

EC VSV

Donnerstag, 02. Februar 2017 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

4:3

UPC Vienna Capitals

Donnerstag, 02. Februar 2017 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

4:2

EHC LIWEST Black Wings Linz

Donnerstag, 02. Februar 2017 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

2:3

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Donnerstag, 02. Februar 2017 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

6:2

HC Orli Znojmo

Sonntag, 29. Januar 2017 @ 17:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

5:3

UPC Vienna Capitals

Sonntag, 29. Januar 2017 @ 17:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

4:2

EC VSV

Sonntag, 29. Januar 2017 @ 17:30

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

1:0

Fehervar AV19

Sonntag, 29. Januar 2017 @ 17:00

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

1:3

EC Red Bull Salzburg

Sonntag, 29. Januar 2017 @ 16:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

4:1

Moser Medical Graz99ers

Sonntag, 29. Januar 2017 @ 16:00

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

8:5

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Freitag, 27. Januar 2017 @ 19:30

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

5:1

HCB Südtirol

Freitag, 27. Januar 2017 @ 19:30

Villacher Stadthalle

EC VSV

1:2

Dornbirner Eishockey Club

Freitag, 27. Januar 2017 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

3:4

EHC LIWEST Black Wings Linz

Freitag, 27. Januar 2017 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

3:1

EC-KAC

Freitag, 27. Januar 2017 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

3:1

HC Orli Znojmo

Freitag, 27. Januar 2017 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

3:4

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Dienstag, 24. Januar 2017 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

5:2

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Sonntag, 22. Januar 2017 @ 18:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

6:2

EC VSV

Sonntag, 22. Januar 2017 @ 17:30

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

2:4

UPC Vienna Capitals

Sonntag, 22. Januar 2017 @ 17:30

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

2:5

EC Red Bull Salzburg

Sonntag, 22. Januar 2017 @ 17:30

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

4:1

EHC LIWEST Black Wings Linz

Sonntag, 22. Januar 2017 @ 17:00

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

2:5

EC Red Bull Salzburg

Sonntag, 22. Januar 2017 @ 17:00

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

2:3

Moser Medical Graz99ers

Sonntag, 22. Januar 2017 @ 16:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

1:2

HC Orli Znojmo

Freitag, 20. Januar 2017 @ 19:30

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

0:5

EC-KAC

Freitag, 20. Januar 2017 @ 19:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

4:2

HCB Südtirol

Freitag, 20. Januar 2017 @ 19:15

Villacher Stadthalle

EC VSV

8:2

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Freitag, 20. Januar 2017 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

5:2

Fehervar AV19

Freitag, 20. Januar 2017 @ 18:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

6:2

Dornbirner Eishockey Club

Sonntag, 15. Januar 2017 @ 17:00

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

4:2

EC-KAC

Sonntag, 15. Januar 2017 @ 17:00

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

0:3

EC VSV

Sonntag, 15. Januar 2017 @ 17:00

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

5:4

Dornbirner Eishockey Club

Sonntag, 15. Januar 2017 @ 17:00

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

3:1

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Sonntag, 15. Januar 2017 @ 17:00

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

1:5

Moser Medical Graz99ers

Sonntag, 15. Januar 2017 @ 17:00

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

2:3

HC Orli Znojmo

Freitag, 13. Januar 2017 @ 19:30

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

3:4

EC Red Bull Salzburg

Freitag, 13. Januar 2017 @ 19:30

Villacher Stadthalle

EC VSV

5:3

Fehervar AV19

Freitag, 13. Januar 2017 @ 19:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

3:4

EC-KAC

Freitag, 13. Januar 2017 @ 19:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

4:3

HCB Südtirol

Freitag, 13. Januar 2017 @ 19:30

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

5:1

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Freitag, 13. Januar 2017 @ 19:30

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

1:3

Moser Medical Graz99ers

Mittwoch, 11. Januar 2017 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

3:1

HC Orli Znojmo

Mittwoch, 11. Januar 2017 @ 19:30

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

2:3

UPC Vienna Capitals

Mittwoch, 11. Januar 2017 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

3:4

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Mittwoch, 11. Januar 2017 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

4:0

Fehervar AV19

Mittwoch, 11. Januar 2017 @ 19:15

Villacher Stadthalle

EC VSV

2:5

EHC LIWEST Black Wings Linz

Mittwoch, 11. Januar 2017 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

0:4

EC Red Bull Salzburg

Sonntag, 08. Januar 2017 @ 17:30

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

1:0

HCB Südtirol

Sonntag, 08. Januar 2017 @ 17:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

4:5

EC-KAC

Sonntag, 08. Januar 2017 @ 16:00

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

5:2

EC VSV

Sonntag, 08. Januar 2017 @ 15:30

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

2:4

UPC Vienna Capitals

Samstag, 07. Januar 2017 @ 17:30

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

2:4

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Samstag, 07. Januar 2017 @ 17:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

3:4

Dornbirner Eishockey Club

Freitag, 06. Januar 2017 @ 19:30

Villacher Stadthalle

EC VSV

3:2

UPC Vienna Capitals

Freitag, 06. Januar 2017 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

3:2

HCB Südtirol

Freitag, 06. Januar 2017 @ 17:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

2:3

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Freitag, 06. Januar 2017 @ 17:30

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

2:4

Dornbirner Eishockey Club

Freitag, 06. Januar 2017 @ 17:30

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

1:2

Moser Medical Graz99ers

Freitag, 06. Januar 2017 @ 16:00

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

8:2

EHC LIWEST Black Wings Linz

Mittwoch, 04. Januar 2017 @ 19:15

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

4:1

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Dienstag, 03. Januar 2017 @ 19:30

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

2:3

EC Red Bull Salzburg

Dienstag, 03. Januar 2017 @ 19:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

2:3

Fehervar AV19

Dienstag, 03. Januar 2017 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

3:1

HCB Südtirol

Dienstag, 03. Januar 2017 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

1:3

EHC LIWEST Black Wings Linz

Dienstag, 03. Januar 2017 @ 18:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

3:1

EC VSV

Sonntag, 01. Januar 2017 @ 17:30

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

5:1

EC-KAC

Sonntag, 01. Januar 2017 @ 17:30

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

2:3

EC VSV

Sonntag, 01. Januar 2017 @ 17:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

7:2

HC Orli Znojmo

Sonntag, 01. Januar 2017 @ 17:30

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

5:0

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Sonntag, 01. Januar 2017 @ 17:30

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

3:0

Fehervar AV19

Sonntag, 01. Januar 2017 @ 16:00

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

1:2

EC Red Bull Salzburg

Freitag, 30. Dezember 2016 @ 20:00

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

5:2

EC-KAC

Freitag, 30. Dezember 2016 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

2:1

Moser Medical Graz99ers

Freitag, 30. Dezember 2016 @ 19:30

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

1:5

EHC LIWEST Black Wings Linz

Freitag, 30. Dezember 2016 @ 19:15

Villacher Stadthalle

EC VSV

8:2

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Freitag, 30. Dezember 2016 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

4:2

HC Orli Znojmo

Donnerstag, 29. Dezember 2016 @ 19:15

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

4:1

Dornbirner Eishockey Club

Mittwoch, 28. Dezember 2016 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

6:3

Dornbirner Eishockey Club

Mittwoch, 28. Dezember 2016 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

4:1

EHC LIWEST Black Wings Linz

Mittwoch, 28. Dezember 2016 @ 19:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

1:4

HC Orli Znojmo

Mittwoch, 28. Dezember 2016 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

2:8

EC Red Bull Salzburg

Mittwoch, 28. Dezember 2016 @ 19:15

Villacher Stadthalle

EC VSV

1:2

EC-KAC

Mittwoch, 28. Dezember 2016 @ 19:15

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

1:3

UPC Vienna Capitals

Montag, 26. Dezember 2016 @ 17:30

Villacher Stadthalle

EC VSV

2:5

HCB Südtirol

Montag, 26. Dezember 2016 @ 17:30

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

1:5

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Montag, 26. Dezember 2016 @ 17:30

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

3:2

Dornbirner Eishockey Club

Montag, 26. Dezember 2016 @ 17:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

4:1

Fehervar AV19

Montag, 26. Dezember 2016 @ 17:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

3:4

Moser Medical Graz99ers

Montag, 26. Dezember 2016 @ 17:30

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

5:0

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Freitag, 23. Dezember 2016 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

3:2

Moser Medical Graz99ers

Freitag, 23. Dezember 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

1:6

EHC LIWEST Black Wings Linz

Freitag, 23. Dezember 2016 @ 19:15

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

5:3

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Freitag, 23. Dezember 2016 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

2:1

EC VSV

Freitag, 23. Dezember 2016 @ 18:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

1:3

Fehervar AV19

Donnerstag, 22. Dezember 2016 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

2:3

UPC Vienna Capitals

Dienstag, 20. Dezember 2016 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

2:5

HCB Südtirol

Dienstag, 20. Dezember 2016 @ 19:15

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

5:2

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Dienstag, 20. Dezember 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

0:4

UPC Vienna Capitals

Dienstag, 20. Dezember 2016 @ 19:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

0:3

EC-KAC

Dienstag, 20. Dezember 2016 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

3:2

HC Orli Znojmo

Dienstag, 20. Dezember 2016 @ 19:15

Villacher Stadthalle

EC VSV

3:2

EC Red Bull Salzburg

Sonntag, 18. Dezember 2016 @ 17:30

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

3:5

Dornbirner Eishockey Club

Sonntag, 18. Dezember 2016 @ 17:30

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

1:4

UPC Vienna Capitals

Sonntag, 18. Dezember 2016 @ 17:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

4:5

Moser Medical Graz99ers

Sonntag, 18. Dezember 2016 @ 17:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

4:3

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Sonntag, 18. Dezember 2016 @ 17:30

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

2:3

Fehervar AV19

Sonntag, 18. Dezember 2016 @ 15:30

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

3:1

EC VSV

Freitag, 16. Dezember 2016 @ 19:15

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

5:4

HCB Südtirol

Freitag, 16. Dezember 2016 @ 19:15

Villacher Stadthalle

EC VSV

3:2

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Freitag, 16. Dezember 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

1:4

EC Red Bull Salzburg

Freitag, 16. Dezember 2016 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

4:0

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Freitag, 16. Dezember 2016 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

2:3

UPC Vienna Capitals

Freitag, 16. Dezember 2016 @ 18:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

3:2

EHC LIWEST Black Wings Linz

Dienstag, 13. Dezember 2016 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

5:4

Fehervar AV19

Dienstag, 13. Dezember 2016 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

1:4

HC Orli Znojmo

Dienstag, 13. Dezember 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

0:0

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Dienstag, 13. Dezember 2016 @ 19:15

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

5:2

EC Red Bull Salzburg

Dienstag, 13. Dezember 2016 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

1:4

EC-KAC

Dienstag, 13. Dezember 2016 @ 19:15

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

2:1

EC VSV

Sonntag, 11. Dezember 2016 @ 17:30

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

3:4

EC-KAC

Sonntag, 11. Dezember 2016 @ 17:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

3:4

EC VSV

Sonntag, 11. Dezember 2016 @ 17:30

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

6:1

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Sonntag, 11. Dezember 2016 @ 17:30

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

4:5

Fehervar AV19

Sonntag, 11. Dezember 2016 @ 17:30

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

4:1

HC Orli Znojmo

Sonntag, 11. Dezember 2016 @ 15:30

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

3:1

Moser Medical Graz99ers

Freitag, 09. Dezember 2016 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

5:2

HCB Südtirol

Freitag, 09. Dezember 2016 @ 19:15

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

4:3

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Freitag, 09. Dezember 2016 @ 19:15

Villacher Stadthalle

EC VSV

6:5

Dornbirner Eishockey Club

Freitag, 09. Dezember 2016 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

6:5

EHC LIWEST Black Wings Linz

Freitag, 09. Dezember 2016 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

1:3

HC Orli Znojmo

Freitag, 09. Dezember 2016 @ 19:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

4:2

UPC Vienna Capitals

Mittwoch, 07. Dezember 2016 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

4:0

EC VSV

Mittwoch, 07. Dezember 2016 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

7:0

EC Red Bull Salzburg

Mittwoch, 07. Dezember 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

3:6

EC-KAC

Mittwoch, 07. Dezember 2016 @ 19:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

2:4

EHC LIWEST Black Wings Linz

Mittwoch, 07. Dezember 2016 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

3:4

Fehervar AV19

Mittwoch, 07. Dezember 2016 @ 18:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

3:2

UPC Vienna Capitals

Sonntag, 04. Dezember 2016 @ 17:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

1:3

HCB Südtirol

Sonntag, 04. Dezember 2016 @ 17:30

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

0:2

Dornbirner Eishockey Club

Sonntag, 04. Dezember 2016 @ 17:30

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

3:2

EHC LIWEST Black Wings Linz

Sonntag, 04. Dezember 2016 @ 17:30

Villacher Stadthalle

EC VSV

4:2

Moser Medical Graz99ers

Sonntag, 04. Dezember 2016 @ 14:00

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

4:0

EC Red Bull Salzburg

Freitag, 02. Dezember 2016 @ 19:15

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

6:4

HCB Südtirol

Freitag, 02. Dezember 2016 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

9:2

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Freitag, 02. Dezember 2016 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

3:2

EC VSV

Freitag, 02. Dezember 2016 @ 19:15

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

2:4

HC Orli Znojmo

Donnerstag, 01. Dezember 2016 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

7:2

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Donnerstag, 01. Dezember 2016 @ 19:15

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

4:3

Dornbirner Eishockey Club

Sonntag, 27. November 2016 @ 17:30

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

3:2

Dornbirner Eishockey Club

Sonntag, 27. November 2016 @ 17:30

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

0:2

UPC Vienna Capitals

Sonntag, 27. November 2016 @ 17:30

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

4:3

EC VSV

Sonntag, 27. November 2016 @ 17:30

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

2:4

Fehervar AV19

Sonntag, 27. November 2016 @ 17:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

1:2

EC Red Bull Salzburg

Sonntag, 27. November 2016 @ 15:30

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

5:4

EHC LIWEST Black Wings Linz

Freitag, 25. November 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

3:1

Moser Medical Graz99ers

Freitag, 25. November 2016 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

6:2

HCB Südtirol

Freitag, 25. November 2016 @ 19:15

Villacher Stadthalle

EC VSV

5:1

HC Orli Znojmo

Freitag, 25. November 2016 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

4:3

EC-KAC

Freitag, 25. November 2016 @ 19:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

3:1

Fehervar AV19

Donnerstag, 24. November 2016 @ 19:30

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

2:3

EHC LIWEST Black Wings Linz

Dienstag, 22. November 2016 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

0:0

EC Red Bull Salzburg

Dienstag, 22. November 2016 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

3:2

EC-KAC

Dienstag, 22. November 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

3:4

EC VSV

Dienstag, 22. November 2016 @ 19:15

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

4:3

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Dienstag, 22. November 2016 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

5:1

Moser Medical Graz99ers

Dienstag, 22. November 2016 @ 19:15

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

3:2

HC Orli Znojmo

Sonntag, 20. November 2016 @ 17:30

Villacher Stadthalle

EC VSV

0:4

HCB Südtirol

Sonntag, 20. November 2016 @ 17:30

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

5:2

Dornbirner Eishockey Club

Sonntag, 20. November 2016 @ 17:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

4:3

HC Orli Znojmo

Sonntag, 20. November 2016 @ 17:30

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

3:2

Moser Medical Graz99ers

Sonntag, 20. November 2016 @ 17:30

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

2:3

UPC Vienna Capitals

Sonntag, 20. November 2016 @ 15:30

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

4:3

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Freitag, 18. November 2016 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

3:2

EC-KAC

Freitag, 18. November 2016 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

4:3

EC VSV

Freitag, 18. November 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

3:4

EC Red Bull Salzburg

Freitag, 18. November 2016 @ 19:15

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

5:2

Fehervar AV19

Freitag, 18. November 2016 @ 19:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

2:5

UPC Vienna Capitals

Freitag, 18. November 2016 @ 18:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

5:1

Moser Medical Graz99ers

Dienstag, 15. November 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

2:4

HCB Südtirol

Dienstag, 15. November 2016 @ 19:15

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

7:9

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Dienstag, 15. November 2016 @ 19:15

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

4:3

EC Red Bull Salzburg

Dienstag, 15. November 2016 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

5:6

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Dienstag, 15. November 2016 @ 18:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

3:4

EC VSV

Sonntag, 13. November 2016 @ 17:30

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

2:3

HC Orli Znojmo

Sonntag, 13. November 2016 @ 17:30

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

3:4

Fehervar AV19

Sonntag, 13. November 2016 @ 17:30

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

5:1

Dornbirner Eishockey Club

Sonntag, 13. November 2016 @ 17:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

2:3

UPC Vienna Capitals

Sonntag, 13. November 2016 @ 17:30

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

3:2

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Sonntag, 13. November 2016 @ 15:30

Villacher Stadthalle

EC VSV

3:0

EC-KAC

Freitag, 11. November 2016 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

2:3

HC Orli Znojmo

Freitag, 11. November 2016 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

5:3

EHC LIWEST Black Wings Linz

Freitag, 11. November 2016 @ 19:15

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

2:4

Moser Medical Graz99ers

Freitag, 11. November 2016 @ 19:15

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

7:2

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Freitag, 11. November 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

2:3

Fehervar AV19

Donnerstag, 10. November 2016 @ 19:15

Villacher Stadthalle

EC VSV

2:3

UPC Vienna Capitals

Dienstag, 08. November 2016 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

1:2

EHC LIWEST Black Wings Linz

Donnerstag, 03. November 2016 @ 17:30

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

2:3

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Sonntag, 30. Oktober 2016 @ 17:30

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

4:3

UPC Vienna Capitals

Sonntag, 30. Oktober 2016 @ 17:30

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

4:3

Moser Medical Graz99ers

Sonntag, 30. Oktober 2016 @ 17:30

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

2:10

EC Red Bull Salzburg

Sonntag, 30. Oktober 2016 @ 17:30

Villacher Stadthalle

EC VSV

8:5

Fehervar AV19

Sonntag, 30. Oktober 2016 @ 17:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

0:1

EC-KAC

Sonntag, 30. Oktober 2016 @ 15:30

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

2:3

EHC LIWEST Black Wings Linz

Freitag, 28. Oktober 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

5:1

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Freitag, 28. Oktober 2016 @ 19:15

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

4:3

HCB Südtirol

Freitag, 28. Oktober 2016 @ 19:15

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

5:2

Moser Medical Graz99ers

Freitag, 28. Oktober 2016 @ 19:15

Villacher Stadthalle

EC VSV

5:1

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Freitag, 28. Oktober 2016 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

2:1

EC-KAC

Donnerstag, 27. Oktober 2016 @ 19:30

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

3:0

HC Orli Znojmo

Mittwoch, 26. Oktober 2016 @ 19:15

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

3:2

Fehervar AV19

Mittwoch, 26. Oktober 2016 @ 17:30

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

4:2

EC-KAC

Dienstag, 25. Oktober 2016 @ 19:30

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

4:3

EC VSV

Dienstag, 25. Oktober 2016 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

4:3

EC Red Bull Salzburg

Montag, 24. Oktober 2016 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

3:4

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Montag, 24. Oktober 2016 @ 19:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

2:3

Dornbirner Eishockey Club

Sonntag, 23. Oktober 2016 @ 17:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

2:1

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Sonntag, 23. Oktober 2016 @ 17:30

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

4:6

EHC LIWEST Black Wings Linz

Sonntag, 23. Oktober 2016 @ 17:30

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

4:3

UPC Vienna Capitals

Sonntag, 23. Oktober 2016 @ 17:30

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

0:4

HCB Südtirol

Sonntag, 23. Oktober 2016 @ 15:30

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

8:3

EC VSV

Samstag, 22. Oktober 2016 @ 19:30

Hostan Arena

HC Orli Znojmo

4:3

Dornbirner Eishockey Club

Samstag, 22. Oktober 2016 @ 17:30

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

2:4

HCB Südtirol

Freitag, 21. Oktober 2016 @ 19:15

Albert Schultz Eishalle

UPC Vienna Capitals

3:2

Dornbirner Eishockey Club

Freitag, 21. Oktober 2016 @ 19:15

Eisarena Salzburg

EC Red Bull Salzburg

4:2

EC VSV

Freitag, 21. Oktober 2016 @ 19:15

Stadthalle Klagenfurt

EC-KAC

4:2

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

Donnerstag, 20. Oktober 2016 @ 19:45

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

1:3

Moser Medical Graz99ers

Donnerstag, 20. Oktober 2016 @ 19:30

OlympiaWorld Innsbruck

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

2:1

EHC LIWEST Black Wings Linz

Dienstag, 18. Oktober 2016 @ 19:30

Villacher Stadthalle

EC VSV

1:4

EC Red Bull Salzburg

Dienstag, 18. Oktober 2016 @ 19:15

Eisstadion Graz Liebenau

Moser Medical Graz99ers

3:0

HCB Südtirol

Dienstag, 18. Oktober 2016 @ 19:15

Donauhalle

EHC LIWEST Black Wings Linz

5:4

HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Dienstag, 18. Oktober 2016 @ 19:15

Messestadion

Dornbirner Eishockey Club

2:3

UPC Vienna Capitals

Dienstag, 18. Oktober 2016 @ 19:15

Tivoli Hall

HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

3:6

EC-KAC

Dienstag, 18. Oktober 2016 @ 19:15

Ifjabb Ocskay Gábor Ice Hall

Fehervar AV19

3:4

HC Orli Znojmo

Sonntag, 16. Oktober 2016 @ 17:30

Palaonda/Eiswelle

HCB Südtirol

1:2

Dornbirner Eishockey Club